Leilão 59
фотография
30.9.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 199:
Albert Watson (1942)
14 000
€14 000 - €16 000
Comissão da leiloeira: 28%
David Bowie, New York City, 1996
Stampa vintage al platino
cm 181 x 139
Edizione 1 di 5 (unica in questo formato)
Dedicata, firmata, titolata, datata e numerata a pennarello nero al verso