Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 373:
Juanin in gres policromo montata in bronzo, Cina sec.XVIII
Vendido por: €1 400
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 24%