Auction 12 Part 2
Sep 29, 2020
(your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
LOT 383:
Fiasca in porcellana, decoro in policromia a fiori e giochi di bimbi, Cina sec.XIX
€400 - €450
Auction house commission: 24%