Auction 12 Part 2
Sep 29, 2020
(your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
LOT 389:
Coppia di Buddha in porcellana policroma, basi in bronzo dorato
Sold for: €550
€100 - €150
Auction house commission: 24%