Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 389:
Coppia di Buddha in porcellana policroma, basi in bronzo dorato
Vendido por: €550
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24%