Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 390:
Piatto in porcellana decorato in policromia con personaggi, Cina fine sec.XIX
Vendido por: €300
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24%