Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 391:
Gruppo in saponaria intagliata con scimmie ed animali, Cina sec.XIX
Vendido por: €10
1
Comisión de la casa de subasta: 24%