Leilão 12 Parte 2
29.9.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 393:
Scatola a tre ripiani in legno laccato a cineserie, Cina sec.XIX
Vendido por: €100
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%