Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 396:
Coppia di vasi in porcellana policroma, Cina fine sec.XIX
Vendido por: €2 000
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 24%