Leilão 12 Parte 2
29.9.20 (na sua hora local)
Itália
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

LOTE 404:

Due vasi in porcellana raffiguranti scene di vita orientale, Cina sec.XIX
h.cm.32, restauri

Vendido por: €100
1
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

h.cm.32, restauri