Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 415:
Servitore, scultura in terracotta policroma, Cina sec.XIX
Vendido por: €220
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24%