מכירה פומבית 12 חלק ב'
29.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 432:
3,000
הערכה:
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Coppia di vasi Imari in porcellana policroma a fiori su fondo bianco, prese laterali a nastro, coperchio a forma di cane di Pho, Cina fine sec.XIX
h.cm.65