Leilão 12 Parte 2
29.9.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 433:
Coppia di vasi in porcellana policroma decorati con figure di samurai, Giappone sec.XIX
1 000
€1 000 - €1 100
Comissão da leiloeira: 24%