Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 435:
Grande potiche Imari decorata in policromia a fiori, sec.XVIII
Vendido por: €3 500
2 500
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 24%