Leilão 12 Parte 2
29.9.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 435:
Grande potiche Imari decorata in policromia a fiori, sec.XVIII
Vendido por: €3 500
2 500
€2 500 - €2 800
Comissão da leiloeira: 24%