Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 437:
Divinità thailandese, scultura in bronzo dorato, sec.XVIII
Vendido por: €130
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 24%