Leilão 12 Parte 2
29.9.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 437:
Divinità thailandese, scultura in bronzo dorato, sec.XVIII
Vendido por: €130
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 24%