Leilão 12 Parte 2
29.9.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 442:
Specchierina Luigi XVI in legno intagliato e laccato color polenta, Piemonte fine sec.XVIII
Vendido por: €1 100
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%