Leilão 12 Parte 2
29.9.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 449:
Icona raffigurante Madonna con Bambino e due Santi, riza in metallo sbalzato, Russia sec.XX
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 24%