Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 469:
Lampadario a sei luci, fusto in legno intagliato e dorato, Genova sec.XVIII
Vendido por: €1 200
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 24%
diam.cm.78xh116