Auction 12 Part 2
Sep 29, 2020
(your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
LOT 503:
Coppia di apliques Luigi XV in legno intagliato e dorato con braccetti a due luci, Veneto sec.XVIII
Sold for: €550
€400 - €450
Auction house commission: 24%