Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 503:
Coppia di apliques Luigi XV in legno intagliato e dorato con braccetti a due luci, Veneto sec.XVIII
Vendido por: €550
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 24%
cm. 70x32