Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 509:
Piatto in maiolica policroma con decoro alla frutta barocca, Bassano sec.XVIII
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24%
diam.cm.24