מכירה פומבית 12 חלק ב'
29.9.20
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 543:
Coppia di piccole sculture in legno intagliato e dorato raffiguranti cigni, sec.XIX
נמכר ב: €200
הערכה:
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים