מכירה פומבית 12 חלק ב'
29.9.20
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 547:
Coppia di apliques Luigi XVI a tre bracci in legno intagliato e dorato con cristalli, Genova sec.XIX
נמכר ב: €600
הערכה:
€500 - €550
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים