מכירה פומבית 12 חלק ב'
29.9.20
איטליה
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

פריט 549:

Venezia, mosaico in pasta vitrea, bella cornice coeva in legno finemente intagliato e laccato, inizi sec. XIX

2,000
הערכה:
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

cm. 31x h. 25