Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 553:
Piatto in ceramica decorata a fiori policromi su fondo bianco, Bassano sec.XVIII
Vendido por: €70
1
Comisión de la casa de subasta: 24%