Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 589:
Ribalta Luigi XVI lastronata e finemente intarsiata, fine sec.XVIII
Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 24%