Auction 12 Part 2
Sep 29, 2020
(your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
LOT 653:
Grande coppa in porcellana di Cina montata in bronzo dorato, Francia sec.XIX
€800 - €900
Auction house commission: 24%