Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 711:
Vendido por: €1 400
1 200
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 24%
Comò Luigi XIV in noce finemente intarsiato in acero con fiori e ghirlande, scene centrali intarsiate con figurine in legni vari ed avorio, Piemonte I metà sec.XVIII
cm. 115x50 h. 88