Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 717:
Grande fregio in legno dorato, sec.XX
Vendido por: €40
€10 - €11
Comisión de la casa de subasta: 24%