Subasta 12 Parte 2
29.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
LOTE 882:
Coppia di cornicette in legno intagliato e dorato, sec.XX
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24%
cm.11,5x16,5