Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 904:
Cinque ventagli di varie forme e misure nelle loro teche in legno intagliato e dorato, sec.XIX |
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24%