Subasta 12 Parte 2
29.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 945:
Piccolo scrittoio Luigi XVI da centro lastronato in radica di noce e filettato, fine sec.XVIII
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24%