Subasta 12 Parte 2
29.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
LOTE 970:
"Paesaggio con castello" olio su tavola di forma ovale, sec. XVIII
Vendido por: €300
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24%