Leilão 12 Parte 2
29.9.20
(na sua hora local)
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 970:
"Paesaggio con castello" olio su tavola di forma ovale, sec. XVIII
Vendido por: €300
€300 - €350
Comissão da leiloeira: 24%