פריט 981:
Coppia di candelieri neoclassici in argento finemente sbalzato, parte superiore terminante con ringhierina sec.XIX ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €300
מחיר פתיחה:
€
200
הערכה :
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 24%
למידע נוסף
|