Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 999:
Cassina in legno finemente intarsiato sec.XVIII
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 24%