מכירה פומבית 12 חלק ב'
29.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

פריט 1002:

Testata di letto in legno intagliato e dipinto, Genova metà sec.XVIII, montata su struttura di letto del sec.XIX

1,000
הערכה:
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים