Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 1005:
Vassoio in ceramica decorato in policromia su fondo bianco con rami fioriti, inizi sec.XIX
Vendido por: €30
1
Comisión de la casa de subasta: 24%