Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 1006:
Madonna con Bambino, stuucco policromo, Toscana sec.XVI
Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24%