- SÁBADO, 10 de OUTUBRO 2020
O Leilão torna-se Live às 9:45 e a licitação começa às 10:00
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta 240 lotes
LOTE 43:
Arte
Vendido por: €18
40€-60€
Comissão da leiloeira: 21%
Arte
- Uma colecção de arte composta por uma gravura antiga, duas aguarelas modernas de Omã, duas pinturas a tinta e caneta do mesmo artista, uma impressão em tela e um desenho de arte moderna.
Estado: Todas sem moldura e sem vidro à execpção da gravura.