Аукцион Ottobre 2020 - seconda tornata
8.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
ЛОТ 238:
“PASSO DEL VANGELO PONZIO PILATO LAVA LE MANI”
Продан за: €95
Эстимейт:
€50 - €70
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
OLIO SU TELA , XX° secolo, scuola italiana, h cm 73 x 58