Auction 9
Oct 17, 2020 (your local time)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:00

LOT 16:

Tommaso Cascella “Glorioso e inconfessabile” 2008

Tommaso Cascella
(Roma, 1951)

€1,200 - €1,400
Auction house commission: 24% More details

Tommaso Cascella
(Roma, 1951)
“Glorioso e inconfessabile” 2008
tecnica mista collage su cartone
cm 60x83
firmato, titolato e datato al verso
Provenienza: Collezione privata, Roma