Asta 14
ANTIQUARIATO
10.10.20
(Il tuo orario)
Viale Africa, 12 - 95129 Catania
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sabato 10 ottobre 2020, ore 16
LOTTO 17:
Bronzo patinato bruno raffigurante donna con secchio, fine XIX secolo. H cm 28. |
180
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli
Bronzo patinato bruno raffigurante donna con secchio, fine XIX secolo. H cm 28.