Subasta Web auction 92 Parte 4
5.10.20 (Su hora local)
 Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma

LOTE 2254:

£ 30
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Florange M. J. Ciani M. L. Catalogue des Monnaies Grecques et Romaines Medailles Artistiques Ftancaises et Etrangeres composant la Collection de M. Georges Gallet de la Chaux de Fonds (Suisse). Paris 28 Mai 1924. Brossura ed. pp. 70, lotti 238, tavv. XXX in b/n. Dorsetto con lievi mancanze. Buono stato