Аукцион 14
MODERN AND CONTEMPORARY ART
24.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Условия участия
Демо
Saturday october 24 2020, 3pm CET
ЛОТ 20:
MONACHESI SANTE
Эстимейт:
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
Senza titolo
Olio su tela Dim. 50x70 Opera archiviata Firmato in basso al centro
Tecnica: Olio su tela