Аукцион 14
MODERN AND CONTEMPORARY ART
24.10.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Условия участия
Демо
Saturday october 24 2020, 3pm CET
ЛОТ 46:
DOVA GIANNI
8 000
Эстимейт:
€10 000 - €13 000
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
Corrida verso sera
Olio su tela Anno 1960 Dim. 70x60 Firmato in basso a dx Al verso firma e titolo