Аукцион 14
MODERN AND CONTEMPORARY ART
24.10.20
Италия
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Условия участия
Демо
Saturday october 24 2020, 3pm CET
ЛОТ 104:
MUSSOLINI ROMANO
Эстимейт:
€800 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
Natura morta
Olio su tela Anno 2005 Dim. 50x70 Opera archiviata presso l' Archivio Generale delle Opere di Romano Mussolini e accompagnata da certificato di autenticità Firmato in basso a dx e sul retro