Аукцион 14 MODERN AND CONTEMPORARY ART
24.10.20
Италия
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Saturday october 24 2020, 3pm CET

ЛОТ 104:

MUSSOLINI ROMANO
Natura morta

Эстимейт:
€800 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 20% Подробнее

Natura morta
Olio su tela Anno 2005 Dim. 50x70 Opera archiviata presso l' Archivio Generale delle Opere di Romano Mussolini e accompagnata da certificato di autenticità Firmato in basso a dx e sul retro