Аукцион 14
MODERN AND CONTEMPORARY ART
24.10.20
Италия
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
Условия участия
Демо
Saturday october 24 2020, 3pm CET
ЛОТ 107:
MAGAZZINI SALVATORE
Эстимейт:
€700 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
New York
Olio su tavola Dim. 25x50 Opera fornita di autentica Firmato in basso a dx Al verso titolo, firma e dichiarazione di autenticità del maestro Magazzini